Вейдент

Стоматологическая клиника
Вейдент - все, что нужно для здоровой и красивой улыбки!

О нас

Ваша улыбка – наша забота! В стоматологии Вейдент мы создаем атмосферу комфорта и спокойствия, чтобы каждый визит был максимально приятным. Наши врачи – высококвалифицированные специалисты, которые используют передовые технологии и материалы, чтобы обеспечить вам качественное и безболезненное лечение. Мы предлагаем широкий спектр услуг: от профилактических осмотров до современных методов восстановления зубов. Доверьте здоровье вашей улыбки профессионалам!
Есть детский кабинет
Бесплатная консультация
Гарантия
Wi-fi

Акции

Бесплатная консультация стоматолога

Бесплатная консультация стоматолога

осмотр и составление плана лечения бесплатно
с 16.01.2026 по 30.06.2026
Лечение зубов со скидкой 50%

Лечение зубов со скидкой 50%

Лечение у молодого специалиста.
с 05.06.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

5.0
40 отзывов
Татьяна Чумакова
Татьяна Чумакова
24 июня
Была на приёме у врача Махмудова Гаджи Юсуповича на чистке зубов . Процедура длилась около часа , осталась очень довольна отношением как администратора центра , так и мед персонала. Результат после процедуры - замечательный , зубы стали на тон светлее . Сама процедура проходила в приятной обстановке , с музыкой и доброжелательностью к пациенту . Обязательно обращусь в клинику повторно по вопросу постановки брекетов . Процветания клинике!
светлана н.
светлана н.
7 июня
Посещали клинику по поводу удаления молочных зубов и лечения у ребенка. Остались очень довольны. Ребенок боялся удаления после негативного опыта в городской стоматологии, здесь же готов спокойно идти на следующий прием без страха. Спасибо докторам и всему медицинскому и административному персоналу за профессионализм
мaринa суховeрховa
мaринa суховeрховa
19 июня
Данная стоматология очень понравилась, чисто, уютно, персонал вообще из 10 баллов все 100 готова поставить. Администраторы приветливы, всё расскажут-подскажут, и даже кофе угощают 😊. Первый раз пришла делать КТ челюсти, надо было сделать перед сложным удалением зуба, который удалить могли только в челюстно-лицевой хирургии областной больницы, но рассказав свою ситуацию, что там запись и долго ждать, пока все направления соберешь, сума сойдешь быстрее, на что меня заверили, что в данной клинике тоже занимаются такими сложными случаями. В итоге записалась к хирургу на удаление, запись очень быстрая и время подбирают какую удобно было мне. Пришла в назначенную дату, боялась ужас как, но врач настолько успокоил меня, и весь страх ушёл, сказал после нашей клиники вы ни одного стоматолога бояться не будете. В общем так оно и вышло. Я в полном восторге от их работы, сделали укол, который я вообще не почувствовала, а далее он очень аккуратно и бережно удалял, при этом постоянно спрашивая как я и что, всё ли хорошо. Процедура прошла очень быстро, далее наложили швы, которые через неделю надо снять. В конце врач дал все рекомендации. Прошла неделя, пришла, сняли швы, всё хорошо. Спасибо вам большое за очень хорошо сделанную процедуру, буду остальные зубки и дальше лечить у вас. Дай бог вам успехов и процветания!
Анна К.
Анна К.
1 июня
Огромнейшая благодарность лечащему врачу Атому Артаковичу за лечение зубов ребенку. Просто волшебный доктор! Ребёнок боялся лечить зубы после другой стоматологии, теперь благодаря подходу врача, ребёнок идёт лечить зубы с удовольствием и ничего не боится. Клиника очень понравилась, начиная от ресепшена, заканчивая кабинетом врача. Девушкам, медицинским сёстрам, так же огромное спасибо. Всё отлично, продолжаем лечение.
Татьяна Чумакова
Татьяна Чумакова
24 июня
Была на приёме у врача Махмудова Гаджи Юсуповича на чистке зубов . Процедура длилась около часа , осталась очень довольна отношением как администратора центра , так и мед персонала. Результат после процедуры - замечательный , зубы стали на тон светлее . Сама процедура проходила в приятной обстановке , с музыкой и доброжелательностью к пациенту . Обязательно обращусь в клинику повторно по вопросу постановки брекетов . Процветания клинике!
мaринa суховeрховa
мaринa суховeрховa
19 июня
Данная стоматология очень понравилась, чисто, уютно, персонал вообще из 10 баллов все 100 готова поставить. Администраторы приветливы, всё расскажут-подскажут, и даже кофе угощают 😊. Первый раз пришла делать КТ челюсти, надо было сделать перед сложным удалением зуба, который удалить могли только в челюстно-лицевой хирургии областной больницы, но рассказав свою ситуацию, что там запись и долго ждать, пока все направления соберешь, сума сойдешь быстрее, на что меня заверили, что в данной клинике тоже занимаются такими сложными случаями. В итоге записалась к хирургу на удаление, запись очень быстрая и время подбирают какую удобно было мне. Пришла в назначенную дату, боялась ужас как, но врач настолько успокоил меня, и весь страх ушёл, сказал после нашей клиники вы ни одного стоматолога бояться не будете. В общем так оно и вышло. Я в полном восторге от их работы, сделали укол, который я вообще не почувствовала, а далее он очень аккуратно и бережно удалял, при этом постоянно спрашивая как я и что, всё ли хорошо. Процедура прошла очень быстро, далее наложили швы, которые через неделю надо снять. В конце врач дал все рекомендации. Прошла неделя, пришла, сняли швы, всё хорошо. Спасибо вам большое за очень хорошо сделанную процедуру, буду остальные зубки и дальше лечить у вас. Дай бог вам успехов и процветания!
светлана н.
светлана н.
7 июня
Посещали клинику по поводу удаления молочных зубов и лечения у ребенка. Остались очень довольны. Ребенок боялся удаления после негативного опыта в городской стоматологии, здесь же готов спокойно идти на следующий прием без страха. Спасибо докторам и всему медицинскому и административному персоналу за профессионализм
Анна К.
Анна К.
1 июня
Огромнейшая благодарность лечащему врачу Атому Артаковичу за лечение зубов ребенку. Просто волшебный доктор! Ребёнок боялся лечить зубы после другой стоматологии, теперь благодаря подходу врача, ребёнок идёт лечить зубы с удовольствием и ничего не боится. Клиника очень понравилась, начиная от ресепшена, заканчивая кабинетом врача. Девушкам, медицинским сёстрам, так же огромное спасибо. Всё отлично, продолжаем лечение.

Контакты

Ярославль, проспект Фрунзе, 56Г
Загрузка карты...