Данная стоматология очень понравилась, чисто, уютно, персонал вообще из 10 баллов все 100 готова поставить. Администраторы приветливы, всё расскажут-подскажут, и даже кофе угощают 😊. Первый раз пришла делать КТ челюсти, надо было сделать перед сложным удалением зуба, который удалить могли только в челюстно-лицевой хирургии областной больницы, но рассказав свою ситуацию, что там запись и долго ждать, пока все направления соберешь, сума сойдешь быстрее, на что меня заверили, что в данной клинике тоже занимаются такими сложными случаями. В итоге записалась к хирургу на удаление, запись очень быстрая и время подбирают какую удобно было мне. Пришла в назначенную дату, боялась ужас как, но врач настолько успокоил меня, и весь страх ушёл, сказал после нашей клиники вы ни одного стоматолога бояться не будете. В общем так оно и вышло. Я в полном восторге от их работы, сделали укол, который я вообще не почувствовала, а далее он очень аккуратно и бережно удалял, при этом постоянно спрашивая как я и что, всё ли хорошо. Процедура прошла очень быстро, далее наложили швы, которые через неделю надо снять. В конце врач дал все рекомендации. Прошла неделя, пришла, сняли швы, всё хорошо.
Спасибо вам большое за очень хорошо сделанную процедуру, буду остальные зубки и дальше лечить у вас. Дай бог вам успехов и процветания!